Света Ерёмина

Что такое боковые места в поезде?(если можно в картинках)

Олеся Ильина

Хорошие места, если ехать вдвоем!
Имеешь свой собственный столик, на котором никакие соседи тебе не гадят.
А если еще вагон "нового модельного ряда" (с двумя туалетами в одном конце вагона, на фотке он - с рыжей велюровой обивкой) - то на местах 41-42 и 51-52 - РОЗЕТКИ!

Настя

Это в плацкартном вагоне, те места которые у окошка по 2 места.

Сергей

Боковые места есть в плацкартных вагонах, они расположены вдоль вагона.