Максим Каширин

как вы думаете, что там происходит?++++

я не хотела его высаживать!!! я просто тогда перепила пивка на посошок!!! да, я не знала, что он сын этого демона Мелоса!!!

ага, о пощаде молишь, тётка-пьяница? это не ко мне!!! приказ мне дан тебя долго мучить и пытать!!! завтра Верховный Баланский суд вынесет тебе приговор за то, что ты высадила больного ребёнка и обрекла его на гибель на чужой планете!!! сержант Тирик, уведите её в камеру!!! завтра мистер Мелос её закатает в железобетонный асфальт!!! будет знать, как обрекать на гибель наших больных детей!!!

P. S. строго не судите, поскольку это написать мне пришло в голову после ссоры с одной жутко пьяной тёткой на улице. она меня сильно взбесила. идёт по улице, какую-то каку вроде пива хлещет из бутылки, а на меня с матом накинулась, когда я просто прошёл. жаловалась, что её высадили из трамвая. а кто ей виноват!? простите, если что.

Виталий Найпак

как-то у вас в ФБР всё запутано....