Ни
Никита

кто знает интернет от ростелеком норманый?

проводной

Серёга _____________

не связывайся, цены самые высокие, качество ниже плинтуса.

Евгения Васильева

понт корявый! в техподдержку собрали самых тупых блондинок из самых наглых. сбажала год назад-до сих пор счета левые шлют! былотелеком!!!!

Ольга Пискайкина

мобильный или проводной?

С Моторчиком

болие или мение

Олег Андреев

полный пападос ))))))))

Денис Зайцев

В Питере средне, зависит от тарифа.

Дмитрий Глущенко

Дерьмо. У моего друга постоянно Интернет лагает не по детски. И дорого.

Алексей Петрыкин

У меня проводной от Ростелекома. Дороже чем другие. А их (провайдеров) у нас 5. А так то вроде нормально, разрывов не было. Правда я на нем только третий месяц...