Максим Терехов

Может ли какой нить предводитель верующих заявить-подходите к моим словам всегда критично?

например Гундяев))))

Олька Бурова

Кто? Верующие? Да они правы априори, даже если несут полную чушь.

Юра Черников

Не может... Любой религиозный лидер относится к категории людей, для которых существует только два мнения - свое и неправильное. Те, кто допускают возможность противоположного мнения не становятся лидерами.

Анастасия Капусняк

Это ты о чем?... твоим словам не достаточно критики?... усилим!