Иван Дяченко

Представители немецкого и французского Просвещения считали общество простой совокупностью индивидов,

которые рассматривались как «социальные атомы». При этом, чем более развиты отдельные индивиды, тем совершеннее будет общество.
В чем ошибка этих мыслителей?

Ек
Екатерина

За оттдельнымми дереввьями они не раззглядели леса слложных социалльных вззаимоотношений.