Андрей Власов

Вредно ли для здоровья заниматься тяжелыми силовыми треннировками утром ?

Я хочу вставать в 5 утра, плотно кушать, отдыхать после еды около 2 часов, после чего делать хорошую разминку перед самой треннировкой.
Будет ли вред для здоровья ?

Александр Николаев

все индивидуально, ориентируйся на свои ощущения, если прет то норм

Марина Винокурова

Конечно лучше проконсультироваться с врачом.Но как показывает практика-выпадение прямой кишки(гемморой),очень вероятен+лишние нагрузки на сердце."Полезного"уж точно "мало".

Саша Андрианов

с утра межпозвоночные диски очень налиты водой, к концу дня вода постепенно "выдавливается" из них, поэтому с утра мы немного выше.
Вы же можете "выдавить" воду еще с утра, что ведет к интенсивному изнашиванию дисков.