♡Д
♡ Дмитрий ♡

Может сразу в петлю?

Думаю я одна из миллиона россиян попавшая в кредитный водоворот. Да, тупая дура, да, так мне и надо. . согласна со всем что вы мне скажете. Понимаю и вины не отрицаю. но.... Погиб муж, осталась с долгами, потом потеряла работу, в общем пыталась погасить как могла, а увязла еще больше. Теперь у меня два кредита и три кредитный карты в разных банках. Хотела взять кредит чтобы погасить кредиты в этих банках, но мне отказали. И что мне делать? Зарплаты хватает только только погасить кредит. жить не на что. Продавать нечего. В общем мне только в петлю (( Кажется выхода нет.

Анастасия Рыбачук

Да какая петля))) Если нет имущества которое арестуют и отберут - вообще наплюйте))
Приходите в банки , в которых оформлен кредит и заявляйте о своей неплатежеспособности. Заявление в письменном виде. Именно о неплатежеспособности, а не о нежелании гасить кредит. Банки подают на Вас в суд, суд обязывает Вас выплачивать банкам, делом теперь занимается служба судебных приставов. По исполнительным листам, с Вас более 50% зарплаты не вычтут. Вот и будете платить всю жизнь ползарплаты. Поэтому устраивайтесь в такое место , где часть зарплаты платится "в белую" - то есть официально, а часть зарплаты в конверте(то есть не учитывается нигде) и живите себе.

Елена Васильева

"Думаю ...попавшая "? Попадают, когда не сами. А что, кто-то силком толкал брать кредиты?

Юлия Троянова

кредиты это благое дело, если на благое идут. попадают те, кто канючит. ищите работу, вторую. ну а как иначе? и не надо на кредиты волну гнать

Ко
Константин

1й вариант. забей на звонки и перестань платить, в какой то момент они заблокируют карты и зафиксируют сумму долга. и тогда, постепенно расплатишься.
2й вариант. напишщи заявление на то что бы они зафиксировали сумму долга, и расаплатишься постепенно.
Платить придётся. но хотя бы так, постепенно, все закроешь. Не бойся не приставов, никого. Не соглашайся, если они тебе предложат рассрочку, типа вноси по 500 р. это только увеличит сумму долга по процентам.
Согласно практике они закроют карты и зафиксируют сумму долга.
как только это произойдёт, только после этого начинай расплачиваться, но не ранее

Иван

кредит как штанга. выжал-держи,придавило-не ори. все решается. и банки дадут,не смотря на действующие кредиты (если просрочек нет),и реконструируют кредиты. веселей! жизнь продолжается!

Оксана Вершенко

какие жестокие люди здесь
в вашем положении есть выход только один
не платите вообще,поматают вам нервы но это лучше чем в петлю,дождитесь суда,если у вас жилье единственное где вы живете никто вас не выселит и квартиру не отберет,50% с зарплаты это конечно правильно,но здесь надо учитывать прожиточный минимум в вашем регионе и кол во иждивенцев,то есть на каждого члена должен быть прожиточный минимум а вот уже что осталось от этого то с этого считается 50%