Елена Величко

девочки пол зуба потеряла, когда ела хлеб. Это значит нехватка кальция? но я его пью же... 18нед

Отабек Мусаев

Может и не хватает, а может и просто поломался. . Иди к стоматологу.

Олег Гаас

в зубах не только кальций, еще железо и еще много всего. вы лучше комплекс витаминок пейте, или врача попросите вам просписать еще какие нить витаминки дополнительно и к стоматологу идите, обязателтно пролечите все зубы перед родами, во первых лишних бактерий малышу не попадет, а во вторых потом вам будет совсем не до зубов:-) не вырваться к стоматологу:-)

Зураб Михайлович

согласна с Тетушкой БЖЫК, не только от кальция зубы зависят. Возможно, что из этого зуба вы ранее удалили нерв, поэтому он стал хрупким. И мог поломаться в любое время.
В любом случае не оставляйте на самотек, обязательно пролечите зубы сейчас.

Гульноза Ххххххх

а вот и зубы полетели, сходи лучше к стоматологу, а то такой маленький срок, а зубы уже летят, страшно ведь вообще беззубой остаться)

Николай Биркин

рожала трижды.... после каждых родов лечила по 20-23 зуба, хотя пила и кальций и витамины...