Светлана Абдуллаева

Девочки, а вы беременные удаляли нижний зуб мудрости? Это очень больно?

Женя

беременная не удаляла, а так удаляла.
С уколом не больно, но приятного мало!
и очень страшно)

Юлия Большакова

А что беременная как-то острее чувствует боль???? Что беременной, что не беременной-приятного мало. Факт.

Евгений Горячев

удаляла не беременная и было очень больно
но там у меня отдельная история....

Андрей Борзов

удаляла на позднем сроке в 38 недель зуб мудрости сверху. хороший был наркоз. всё прошло не успела я до 10 досчитать. последствий никаких.

Артак Чибухчян

у нас постоянно разные приказы издают - то "удалять беременным зубы", то "не удалять беременным зубы". поэтому спросите у стоматолога и у гинеколога, если не сильно болит. А если болит и/или пухнет - то идите удаляйте смело. Все делается с уколом и не больно. Просто может потом поболеть немного

Татьяна Кобелева

без обезболивания драть вряд ли будут, ходи так 9 мес, потом разберешься!

Андрей Крупенин

удаляла.. . вкатили 3 укола анестезии. Раздрешили парацетомолку если дома сильно ныть будет. . но необходимости не было.

Жанна Крылова

удалялась. я его запустила. и была ужасная боль. пила парацетамол. у врача сделали анестезию. но все равно боль немного чувствовала. было больного. но не запускай зубы мудрости. если требует удаления во время беременности то необходимо удалять. так врачи говорят. можно до 7-8 месяца удалять. а лечить в любое время кроме первого триста. но как все знают. если зуб мудрости хоть раз заболел то его надо удалять