ЕР
Елена Румянцева

Почему многим на виновников ДТП пофиг? Мол пусть подыхает, слава богу, что никого не задел.

АК
Антон Кожица

Попал что ли????

Rauka
Rauka

Мысль надо больше развернуть, непонятно, кого жалеть

ЛЕ
Лидия Евдокимова

А чего не пофиг? Катаются бухие или угашенные, типа всемогущие, которым всё дозволено. Есть реальности жизни---сила трения и гравитация, которые всё расставляют по своим местам, если папаша с мамашей поленились в голову вдолбить. Чем меньше этих уродов будет на дорогах, тем больше шансов на жизнь у более достойных людей. А насчёт бухих и угашенных, которые под машины кидаются принять бы закон---если при вскрытии определяется в крови наркота и сильное опьянение, то ответственность с водителя ударившей машины снять!

МБ
Маргарита Бузыкина

..я не сестра моему ж таланту и потому "пукать и кашлять" коротким ответом не стану.., Вопрос не малый и отвечать буду как за самого себя . ЧТО У Меня для ответов есть ?
___Почему БОЛЬшинству людей происходящие вокруг них КАК БЕЗРАЗЛИЧНОЕ? на схемке всё есть и для всего есть ответы ( вопросы из схемки И ВЫлетают мыслями в мозгом схемке )
___посмотрим В НАСтоящую НА Схемку из чего сделано время вращения торика из 12 террочек ( понятно, оно для месяцев) , но = ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНО ВРЕМЯ? Каждый ДО_ЭмбРион самодержит памятью то, чего при закрытых на схемке ЗРЯчках И НЕТ и потому НА ПРИЗРАЧНОЙ ПЛАНЕТЕ ЭКС_ПЕРЕМЕНтофф каждый искоркою внутреннею НЕ НА ПЛАНЕТЕ, А ТЕЛОРОБОТОМ НАПОЛНЕН ИНОКАМИ ( с соседних долей секунд планет = "инопланетянами" ВСЁ ТОЙ ЖЕ ПРИЗРАЧНОЙ ПЛАНЕТОЮ ИЗ ОБМАНОВ на которой каждый живой ПОЛом ЧЕЛ ОДНОЙ НОГОЙ УЖЕ В ДРУГой доли секунды . ПРОСЁК? и потому БИО_ХИМИО_ФИЗИО_ПСИХОС_МОТОРНЫМИ -+тик так энергоискорками уже не в них-+ БОТАМИ СТОЯТ КАК ЗОМБИ НА ВСЕХ МЕСТАХ АВАРИЙ ..,
___ПОСМОТЬРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ В СХЕМКУ, в ней внутри ещё живЬ-+I динозавры и идут войны и биллионы людских роботов гибнут И ПРОЯМО СЕЙсек .-+ПРОСЕК ?..

Azizjon
Azizjon

А вы медик? . А сколько лет можно получить за не квалифицированную мед помощь?

Похожие вопросы
кто из них виновник дтп?
Если я виновник дтп, я должен че-то кому-то платить?)) А если я не виновник, то тоже должен?))
Почему многие молятся иконам, целуют их, и еще молятся святым, а не Богу?
Что будет если покинул место ДТП? Если машину чуть-чуть задели и уехали с места ДТП, что будет?
можно ли подать на виновника дтп в суд ??
я догнал виновника дтп (который начал скрыватся) если я пострадавший, что будет
могу ли я, НЕ виновник аварии, ездить в течении месяца на машине после дтп
Виновник скрылся с места ДТП. Записи нет, номер не запомнил. Как быть?
а ведь виновник дтп к нему не стремиццо...
Что будет скрывшему виновнику в ДТП