Андрей Загребаев

составляющие стандартного пакетного тура ? составляющие стандартного пакетного тура ?

Константин Воробьёв

бронь отеля (номер и питание),
билеты (жд или авиа)
мед. страховка
трансфер

Сл
Славик

тур, виз (если нужна), страховка, чартер на самолете, или трансфер в другой аэропорт.

Иришка Анадо

авиаперелет (туда-обратно) , проживание в выбранном отеле, выбранное питание, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, медицинская страховка. Визы и прочее - за доплату, если необходимо.

Ольга Синенко

Перелет туда-обратно, отель, услуги гида, трансфер в отель и из отеля, питание, страховка.

Евгений Владимирович

для пляжного отдыха:
1.авиаперелет (переезд) туда-обратно,
2. трансфер из аэропорта (порта, вокзала) в отель в сопровождении представителя принимающей стороны,
3. проживание в отеле в соответствии с выбранным и оплаченным типом номера и типом питания,
4. минимально необходимая для въезд в страну и получение визы медицинская страховка (например для европы-30000 евро, для США- 50000 долларов) Если вы уже застрахованы самостоятельно на соответствующие требованиям суммы, то дополнительная мед. страховка не нужна - об этом необходимо предупредить при покупке тура.
5. В некоторых случаях в стоимость тура включена 1-2 экскурсии.
При покупке экскурсионного тура:
1. перелет (переезд) к месту начала эксурсионного тура и обратно
2. транспорт на всем протяжении маршрута
3. сопровождающий гид на всем протяжении маршрута
4. проживание в отелях по маршруту
5. выбранный тип питания в отелях
6. входные билеты и экскурсии на несколько объектов - бОльшая часть оплачивается туристами самостоятельно на месте
7. медицинская страховка ( может быть с более высоким коэффициентом, если этот тур связан с определенными рисками для здоровья)
8. Трансфер к месту отдыха (если это комбинированный тур экскурсия+отдых)) после окончания экскурсионной программы, либо в аэропорт (порт, вокзал) для убытия на родину из отеля в городе окончания экскурсионной программы.