Матрос Април

Кто нашёл бога!!! Напиши!!! Только честно!!!

Елена Морозова

...неужто его потеряли????

Святуся Смирнова

Кто нашел, тот уже не напишет.. . оттуда не пишут)))

Юлия Фролова

Вы о каком боге говорите?

Марина Буланкина

Лоргар (man "warhammer 40000") аж 4-х. А в реальности непохоже на чей-то успех - по крайней мере, никто ещё не показал чего-то сверхъественного и чётко документированного 🙂

Garik

Имя родителей чтите, а не еврейского божка. И дедушку на сон грядущий вспоминайте. Вот это и есть Ваши творцы, а не еврейский божок. Я серьёзно.

Ми
Михаил

да, нужно родиться свыше ,

Ди
Дильраз

в шкафу нашел

Наталья Михайлова

Я давно нашел, но не напишу, и не поверю тому, кто напишет.

Эльмира Якубова

Однажды я поняла, что Бог на всё смотрит моими глазами, а делает моими руками... Бог во мне...

Андрей Кириченко

Кто нашёл атеизм!! ! Напиши!! ! Только честно!!!

Гу
Гульнур

Гораздо лучше : себя не потерять!!!

Rinan Halabiya

Я нашла Бога живого, исследовав Библию-это кладезь знаний и рассматривая творение Бога смогла увидеть, его какой он чудесный.