Алексей Булыгин

Со всей дури дверью хлопнул по пальцам. палец чёрный чо делать?)

.. Вообщем было очень больно два дня, потом всё прошло но ноготь стал чисто чёрным будто покрашен. Если б это был перелом то я это точно заметил)) палец как был полностью функциональным так и остался. Но вот что меня тревожит. уже месяца полтора прошло но ноготь так и остался чёрным.. немогу понять когда он вернёт свой цвет...

Назгуль Таабалдиева

прищеми остальные до черноты для симметрии

Наталья :)))

Он вернет свой цвет!

Ол
Олег

Ноготь слезет, а уж после вырастет новый с прежним цветом.. . )

Алкоголик Из Москвы

Ноготь отпадет и новый вырастит .

Сергей Сазонов

По сути должен быть уже виден результат поправления, следует обратиться к врачу, иногда ноготь остается черным и бывают случаи когда сам ноготь не может выпасть и ему нужна помощь!! Сходите к врачу, за ним нужен уход!