Маргарита Романова

есть вопрос. скажите пожалуйста на сколько плохо, когда ребенок в животе икает!!!

Дима Попов

это не плохо! это - весело ))))) Не переживайте!

Ва
Василий

ничего в этом страшного нет. это легкие готовятся, вроде так.

Azamat Amanturov

гипоксия может быть, внутриутробная, скажи об этом врачу.

Настя Злобина

нет причин для паники - это нормально, и тем не менее придерживайтесь диеты

Петрова

ой, как мило) я уже и забыла об этом явлении) Напомнило...)) Мой малыш последние месяцы каждый день икал. Я тоже переживала, но меня врачи успокоили, всё нормально.

Сергей Щеглов

это нормально.

Наталья Василенко

Говорят.. . когда гипоксия-нехватка кислорода, когда околоплодной жидкости наглатывается, тогда и икает.

Ирина Минакова

это нормально, не бойтесь )