Оксана Максименко

На 2 отжимаюсь 50 раз , на брусьях 10, что делаю не так? Почему так мало на брусьях?

Tatyana Yugay

Вполне нормально. Если хочешь больше отжиматься на брусьях, делай "задние отжимания". Не знаю, как точно объяснить, ну может ты знаешь.

Uktam Uktam

На брусьях отжиматься просто- держись за самые края и наклон вперёд почти лёжа. На брусьях раза в 2 меньше- чем на полу. Гдето 25 раз- нормально будет