Maria Shapor

Аирганнерам и Гамовладельцам

Если взять гамо с дополнением "F", заделать дырку в поршне. установить газ. пружину. можно ли этим самым его апнуть до 308м/с???

Дарья Куликова

пулькой 0,2...0,42 еще может быть, но и то с натяжкой. Хотя смотря какая винтовка. Если 1250, то 0,42-0,5 , думаю вполне плюнет. Хотя 280 предел по-моему...

И, я конечно не рекламирую, но на guns.ru продают высокие манжеты от Vado123. Они и дырку закрывают. Торгует ими IronMann, темку не помню... если надо, могу поискать.