Наталья Торгачева

приснилось что я помогаю с воей подруге купить билет на самолет

приснилось что моя подруга попала в какую-то неприятность,мы с ней приехали в аэропорт и хотели очень быстро купить билет на самолет чтоб она могла улететь но неуспели

Антон

Ой, мне тоже порой такая ересь снится..

Дмитрий Левандовский

чего только не увидишь..

Маргарита Морослина

ему видемо нужно тренировать чтоб он мог сесть а то не сможет вообще садиться