Ольга Коптелова

стоит ли брать это платье? Не толстая в нем?

Sergey

А что за капуста на сиськах накручена?

Екатерина Скачкова

нет ты в нем не толстая у тебя отличная фигурка,но мне цветок этот не нравится и то как оно намотано ,не семетрично)жаль что нет еще вариантов мы бы выбрали)

Михаил Магжанов

фигура норм. платье так себеееееееее

Елена Бедарева

Снова Вы с этим платьем. . Да берите уже, если нравится. По мне так мумия..

Танюша Душечкина

Прекрасное платье. фигура стройная! бЕрите

ulyana.prokopeva

Как говорят одежда не красит человека, человек красит одежду! Сидит платье хорошо! Единственное смущает область живота! складки на мой взгляд в этом варианте, живот выводят вперед, хотя складки делают, что бы скрыть.... либо свет так падает... ну это не плохо... еще все зависит от прически... в том виде который я сейчас вижу
,я бы вам посоветовала такого же плана платье, но корсет что бы доходил почти до середины бедра... а так ...это ваш праздник и там вы будите самой красивой в любом платье!!!

Анна Ясинская

мне не нравиться платье. Но фасон такой на вас хорошо сидит.

Алексей С.

Бери мне нравиться

Марианна Бурыкина

платье ужасное