Александра Багишева

Познакомился недавно с одной кобылой, а она на поверку стервой оказалась.не повезло?

Татьяна Фоменко

видимо ты не жеребец оказался....

Лила Солопова

В следующий раз будь внимательней в подборе кадров для личной жизни

Николай Тимофеев

это закономерно, с таким-то отношением к женщинам тебе только такие и будут попадаться!

Л2
Лана 2029

Так вы бы знакомились не на конюшне, всем было бы хорошо:)))

Serguei Takmakov

Кобылы, равно как и все лошади - прекрасные животные. Умные, красивые, гордые и добрые, если к ним с добром. Ни одной стервы среди них не встречала. Может, Вы с черепахой перепутали?)))))))))))))))))

Ма
Марина

бедненький зоофил! знакомься с курицами

ОК
Ольга Кулясова

коровку надоть было

Темкинъ Temkinn

Поздравляю, курс молодого бойца пройден. Теперь наберись храбрости и вперед знакомиться с девушками. Смотри, не перепутай там еще с какой-нибудь скотиной.. . а то много их.. . ржущих, мычащих и хрюкающих...

Павлик

Вот одно то, что ты её кобылой называешь, говорит о тебе как о дешевой быдле, так что тебе повезло, что хоть стерва на тебя клюнула, вопрос в другом: "Повезло ли ей".

Ванька

Это, парень, жизнь.

Ди
Дима

В следующий раз не с кобылой знакомься, а с телкой.

Татьяна

а может вам и повезло!

Оляля Bd.d/s

Мда... Тортила та еще штучка была)))

Анна Пушкова

кобыла здоровое существо, а мерин...

Сергей Федоров

В чем это проявилось что она такая?

Елисей Евлампиев

Попробуй познакомиться не с кобылой, а с девушкой. Зоофилия тебе не к лицу.

Юлия

это та которой в репу дал? или уже другая? если та же, то не повезло (обоим) , если другая - это у тебя уже система ))