Татьяна Глотова

с чего начать привлекли по ст. 12.8

Поскажите как поступить в следующей ситуации, с чего начать: 03.11.13 я находился в салоне своего автомобиля, немного выпил, оговорюсь сразу управлять я им не мог в принципе он не ехал (сломан) о чем я могу взять справку в автосервисе. Ко мне подешел ИДПС и дальше все все понимают осведетельствование в наркологии протокол и т.д.
У меняесть свидетели которые видели что я не управлял авто а просто в него сел и ут же подошел инспектор.
Подскажите с чего начать лучше, с жалобы на действие инспектора или уже потом прийти в суд и заявлять там свидетелей, предст\авлять доказатльства и т.д.
Не могу разобраться с чего надо начинать? и еще одно в протоколе инспектор указал суд который будет рассматривать дело (правда адрес указал неверно) время правда не точно (написал к 10.00), является ли это надлежащим уведомлением меня о месте и времени суд заседания?

Яна Колесова

С жалобы на инспектора! ! Является просто приходите куда указали и все! Почему не был в суде был по адресу и все....

Юл
Юля

История "слабовата", и не оригинальна, таких в Интернете немерено!
Ищите квалифицированного юриста, хотя на 164 % уверен, суд Вас лишит права на управление ТС.
Жалобы будут практически бесполезны, и расценены, как попытка "надавить" на инспектора, привлекающего к ответственности еще одного "потенциального преступника".

Алина Тихомирова

Начните с ограничения употребления алкоголя и запрета самому себе не садиться за руль в нетрезвом состоянии. В суд вам придет повестка. Справка с автосервиса вам не "прокатит". Лишение 100%.

Ар
Аревик)))

У вас реальный шанс выиграть. но пьяяным не помогаю.