Ол
Ольга

может ужиться русский парень с грузинской девушкой

Катюша

Таких случаев сколько угодно.

Олеся

Грузины православные, поэтому не вижу проблемы. У них хорошие девушки

Та
Татьяна

Наверное да, тем более грузины не мусульмане.

Ксения

грузины намного симпатичнее, темпераментнее и интереснее славян, не понятно, что она в русском нашла

Ic
Ice

Может, если она сирота ))

Ирина

Если любит, то без проблем

Катя

ДА, Троль, может, если родня не зарежет,))

Марина

ее папа не позволит ужиться

Анастасия

Парню прийдется быть намного ответственней ))

Олеся

Конечно, может, грузинки хорошо готовят.

Кн
Кнопочка

попробуй ужить с грузинскими традициями и ее родственниками

Ирина

Может. Но сложностей не избежать.
Менталитет разный.

Lena

Такие браки известны истории! Но будь готов жрать вино с утра до вечера! Воду грузины не пьют!

Алёна

Ее родня замуж за русского не отдадут.

Di
Diana

все может быть только во сне !

Иришка

на подобный вопрос Священник меня спросил"...что может быть общего между солнцем и луной"- а я ответил - небосвод, человек у Бога един

Са
Савченко

если нормальные люди, то без проблем.

Да
Дашуля

Вполне может. С кубинкой не сможет.

Оля

Какого ...вы гадаете, любишь пробуй никто тебе не даст точный ответ . Вперёд

На
Настя

она столько чачи не выгонит

Катя

конечно - особенно порознь!

Св
Светлана

например, Канделаки Тина! муж у нее был русский (забыла фамилию)
никто его не зарезал,спокойно ушел к другой

Та
Татьяна

Причём здесь национальность.

Вера

если они оба этого захотят то наверное сможет. но сложно будет им обоим -и это вне сомнения.

Гулия

русский парень сможет ужиться хоть с кем 🙂

На
Наташенька

тяжеловато ему будет.

Да
Даша

Да запросто. Грузинки изначально настроены на подчинение мужчине, с нарезки слетают крайне резко и только по очень серьёзному поводу, типа мужнина алкоголизма. Она готова подстроиться под нормального мужчину.

Надя

Ну если любят друг друга..

Дикий

Невозможное возможно!

Di
Diana

запросто, а вот грузинский парень с русской девушкой - это уже беда (для девушки).

Сашенька

а что русских мало??
Грузины на русских лезут, Русские на Грузинок ??О_о

Василий

Смешанный брак и ты уже враг.

Карнелия

Если её родня тебе разрешит и она будет "за".

Катя

Может ужиться. Так как восточные девушки с детства приучены слушаться и угождать мужу. Они хорошие хозяйки.

Ел
Елена

может но зачем если полно и среди русских чёрных и невысоких девушек?

Арзу

Есть желание получится