**
*cтаська *

подскажите печка работает и на 380в и на 220 сейчас включен на380 как делать перефазовку на 220

Дмитрий Мельниченко

Артур, ни схемы, ни марки печки...
Если Вы хотите получить ответ, то предоставьте все данные. Сколько фаз подключено, какая схема подключения...
А так, если в печке только нагревательные элементы, то вместо 380 подключите 220 и ни чего не сгорит. Только эффективность будет меньше.