Юлия Бурмоличенко

ка кназывается укреплённая линия под брестом, которая первой приняла на себя удар фашистов

Анастасия Левандовская

Брестская крепость состояла из цитадели, Кобринской укреплинии, Тереспольской и Волынской укреплиний. Немцы атаковал 45 дивизией около 17 тысяч солдат. Оборонялось около 10 тысяч.Сборные части Батальоны НКВД штабы и комендантские роты.

Елена

Брестская крепость.