Илона Дарваш

Неужели в Башкирии всего 150 русских?

Вчера, в День народного единства, в Уфе прошел санкционированный митинг националистов «Русский марш» . Это мероприятие стало частью общероссийского движения.

Началось шествие в 16:30 у дворца «Машиностроителей» , закончилось в 18 часов у ДК «Химиков» .

По разным данным в этом мероприятии приняли участие от 150 до 200 человек. Демонстрантов сопровождали 130 сотрудников полиции и полицейский вертолет.

Прошел «Русский марш» без эксцессов и провокаций.

Лана M

Остальные - -законспирированы.

Андрей Долбин

ты видимо хотел сказать - "Башкирия - для башкиров".

Надежда Франтова

Остальные башкиры ещё не смогли доказать, шо они русские...: -)...

Руслан

А в Екатеринбурге на "Русском марше" и Кавказцы в колонне маршировали
http://www.ura.ru/content/svrd/04-11-2013/news/1052168391.html

Лю
Людмила

В Башкирии может быть 150 русских (там живут башкирцы) .
БОЯТСЯ НАДО БУДЕТ, КОГДА СКАЖУТ, ЧТО В МОСКВЕ 150 РУССКИХ!!!