Вениамин

можно добавить сушенный укроп в тушенную картошку с курицей?

я решила приготовить тушеную картошку с курицей а свежей зелени нету дома можно ли добавить сушеный укроп и как?

Константин И.

Можно. Но лучше картошку запечь, а курицу зажарить.

Евгений

Конечно можно!..выключите готовую курицу и добавьте сушеный укроп,другие любимые травки(пусть мин 10 постоит при закрытой крышке),для того мы их и готовим....(солим,сушим)))

Иван Мейхер

А куда Вы думаете вообще добавлять сушеный укроп, в компот, что-ли?

Юлия Рвачева

дает темный цвет

Rashid

можно конечно

Гуля Шеркулова

В конце готовки можете добавить сушёный укроп.

OK
Olga K

можно

Оксана Тосун

Вообще то укроп имеет достаточно резкий запах и он перебьёт запах курицы, но если курица покупная то уж лучше запах укропа.