Анна Мурашова

Почему женщины критикуют внешность более красивых и молодых?Не обладая сами совершенными данными?

Не все ,но есть здесь в ответах такие.Когда какая либо девушка выкладывает фото и просит комментария некоторые дамы критикуют ее внешность.?

samirmamedov80

Откуда Вы знаете, какие у нас данные. Если я выскажу свое мнение, хотя бы насчёт того огромного носа, значит у меня ещё больше? хотя..куда уж больше.))
Не хотите критики, купите зеркало и сами смотрите.

Ир
Иришка

Потому что когда девушка выкладывает свое фото - она демонстрирует одно - ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ.

Павел Жидиков

так она "ПРОСИТ комментария" ну и получает

Виктор Акиньшин

Возможно, что-то у этих дам не сложилось,скорей всего в личной жизни, не хватает любви, это плохо, нельзя из- за своей неуверенности, критиковать др. людей, тем более внешность. Девушки все красивы, потому, что молоды. Я бы посоветовала таким дамам следить за собой, не объедаться, заняться физическими упражнениями, путешествовать, читать больше литературы о добре и не завидовать молодым и красивым, только тогда их вторые половинки не будут бегать на лево или чтобы найти свою половинку- в любом возрасте своя красота.

Дмитрий Индюков

Главное для них не иметь свою корову,
главное, чтобы у соседки корова сдохла.

Ни
Никита

Вы сами и ответили на свой вопрос: "Не обладая сами совершенными данными"

Тарасенко Наталья

просят комментарий только девушки, которые думают, что они красивые, когда накачаются силиконом и накинут тонну краски на лицо, находясь в миниодежка

Анастасия Самсонова

Нашли где выложить, да и фото какие-то стрёмные.

Валентина Парий

Пусть эти проблемы будут для Вас самыми ничтожными по сравнению с другими.

Алёна Курбатова

Потому что женщины не самокритичны и каждая считает что она самая красивая, но при этом завидуют другим красивым женщинам.
Иногда зависть захлёстывает их с ног до головы.