Павел Тюрькин

можно ли качать мышцы, если еще не до конца выздоровил после болезни, есть немного кашель. ?

Ксения

Лучше не стоит. Это может привезти к осложнениям.

Игорь Гоцман

Если болезнь проходила без температуры, не лечилась с помощью антибиотиков, то думаю можно. В обратном случае нужно выдержать 14-ти дневный перерыв (так говорят врачи).

Сашуля

если есть немного кашель и нет недомогания, то думаю можно заниматся, но если все же недомогание есть то лучше воздержатся от тренеровок

Игорь Игоревич

кашель и сопли - не повод для пропуска тренировок!

Вя
Вячеслав

Честно говоря, я тоже думала над этим вопросом очень долго.
Решила, что лучше полностью выздороветь и приступить к равномерным нагрузкам, чем осложнять организм упражнениями, когда Вы ещё не выздоровели до конца.