Анастасия Моргунова

Скажите пожалуйста, кого нибудь посылали менты при обращении в участок и что вы предпринимали?

Виталий Гинейко

Письменно отправить заявление- заказным письмом....Жалобу на сайт областного УВД и прокуратуры

Ар
Артемова

да всех они почти посылают, неохота им работать.. я вышла, дошла до ближайшего автомата и позвонила по 02. попросила зафиксировать мой вызов и мою историю через центральную справочную. спросила входящий номер обращения и фамилию оператора. на след. день ко мне участковый прибежал на дом сам, записывать мои показания...

Ivan Levashov

Это зависит от того, с каким вопросом Вы придёте к ним и в какой форме его преподнесёте.

Татьяна Мурашова

посылали, разумеется. Как уже ответила Ольга Корнеева, они по возможно посылают почти всех. Не прямым текстом, конечно, но используя все возможные психологические и ораторские уловки.
Тут нужно либо идеально знать процессуальное законодательство, чтобы заставить их выполнять их непосредственные обязанности, либо идти не в участок, а звонить 02, так как телефонный вызов фиксируется