Ксения Леонова

У андрея на жестком диске компьютера есть игра TETRIS.У его друга коли такой игры нет.

что нужно сделать андрею что бы и коля мог играть на сваём компьютере в эту игру(подключения к интернету у коли нет)помогите ответить на вопрос пожалуйста

Наталья Пахомова

скопировать на флешку и отдать Коле

Ан
Антон

сперва нужно проверить, позволяет ли лицензия на tetris свободно распространять эту игру.
если не позволяет - предложить коле купить себе копию tetris в магазине.
если позволяет - скопировать игру коле любым доступным способом (по локальной сети, на флешке, на диске, да хоть на дискете)

Алексей Зуев

раз нет Интернета, то сеть между 2 компами сделать

Евгения Дровняшина

Выучить русский язык.

Елена Александрова

жеский диск переставить лол

Кэ
Кэти

Андрей Я - а ты коле это не мог сказать? )