Виктория Опря

Как сделать так чтоб получилось с первого цикла?

Dursun Can Selcuk

Найдешь способ, поделись с общественностью.

Сергей Шатунов

если бы был универсальный 100% способ, не было б несчастных бесплодных, найдете способ, получите нобелевскую премию

Михаил Филатов

нужно Бога просить. Самим тоже стараться. Купить тест на овуляцию.

Виталий Шилкин

Очень стараться))))) .

Алексей Немтинов

Врачи утверждают, что даже в идеальных условиях, правильно рассчитанном сроке овуляции и проч. вероятность забеременить всего 20%. Хотя у меня и получилось забеременить с первого же цикла, это все равно лотерея.

А так побольше отдыхайте оба и будьте всегда рядом, будет легче настроиться друг на друга. И не считайте идеальные дни, овуляция имеет свойство приходить не в рассчитанный срок.