Женя

ребят,кто может или кому не лень,киньте ссылку с программой тренировок(4х дневной)на набор мыш.массы

Алёна Базаргулова

Ну я, как ты знаешь дома занимаюсь, когда могу. У меня в идеале так:

понедельник бицепсы и трицепсы
вторник упражнения на ротаторы плеч чтобы травм не было (очень полезно если будешь на плечи с большим весом работать. В Гугле можешь найти по фразе "Развитие ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА - требует точности в дозировке нагрузок и правильности выполнения движений" автор Фетисов)
среда бедра, икры, попа 🙂 извините (кстати очень тяжело даётся)
четверг - по идее спина и шея (но сейчас не делал по своим причинам)
пятница грудь (ты знаешь как я делаю, начинал на двух отжиматься, потом с легкой поддержкой одной рукой - главное под лицо что-то класть чтобы не ушибиться если упадешь и под колени если ноги поднимаешь) и дельты (сзади, впереди, и в центре)

ПРесс - по утрам, раза 2 в неделю.

Если надо что-то уточнить - пиши мне в почту, мы ещё не имеем право комментарии к вопросам писать - очков мало