И*
Иван *скарабей* Жучков

бывало ли у кого такое, чтобы поменялся вкус сосков, стал молочный - это до задержки?

судя по дурацким ответам, придется уточнить: народ, иногда мужик, когда ему титьки у бабы нравятся, их типа на вкус пробует. отсюда и информация. эх вы )))

Дима

А был мясной?

Настюшка

А как вы попробовали вкус своих сосков? Такие титьки длинные чёль? Фото в студию!

Любовь Колтунова

Незнаю, я их не пробую!!!

Al
Almaz

Ты у себя лучше попробуй, может тоже молочный.

Valera Novikov

бред спрашиваешь

На
Наталья

не, тааакоооого у меня не было. честно