Janna Carapencova

что лучше amino1 от mp или любой bcaa в порошке? muscle pharm amino1 bcaa

Елена Пахоменко

Можешь месяц попить всаа ,а потом аминки. В порошке или капсулах-тебе решать. Просто смотри состав. Иногда в порошке концентрация больше и выгоднее покупать. Не стоит брать дороже 800 рублей всаа. аминки от Оптиум Нутришенс (пардон за английский) не плохие)