Екатерина

Вера - душевный трюк погружения в самогипноз!

в котором обычные вещи в начале выглядят как нечто большее, а в "конце" мистифицируются до степени когда к ним лучше вообще не приближаться. Поскольку погружение в самогипноз произвольно картина мира в которой оказываются избранные непохожа ни на какую другую, а следовательно не определима и чужда остальным исполнителям трюка. Этим становится понятно почему один верующий непонятен другому. Сила веры измеряется способностью из настоящего делать будущее с соответствующим "набором" аргументов из неведомого прошлого. Профессионалами от самогипноза преподносится как основная добродетель за которой тут же начнется любовь.

Гульнара Соколова

Браво, мне на смену идёт суть диагонально-мыслящее поколение ответчиков с расширенным сознанием. И я спокойно ухожу на покой?

Иришка Анадо

Ну и?...Это хуже, чем людоедский реализм атеистов???

*екатерина*

Мистицизм признак деградации и нежизнеспособности

Александр Валинуров

Вера -как путь самопознания! Путь в Нирвану ! .)

Олег

да, это страшная болезнь

Маша Кондукторова

с чего ты взял что гипноз это дело твоих рук?начнем с этого.