Миша Ганьшин

Какая есть духовная защита от всего??? ПЛОХОГО???

Лилиана Бэреску

Превратить плохое в хорошее.:)

Олеся Баранова

Молитва, АК, исповедь!

Валерия

Смирение

Иван Поляков

представь себе, что вокруг тебя стены из огня, через которые ничего ПЛОХОГО пройти не сможет!!!

Анжелика Качалина

Истинное ЗНАНИЕ

Ан
Андрей

меняй восприятие) любую проблему можно воспринимать как очередное испытание, задачу для самосовершенствования (так делает мой друг кришнаит и у него все хорошо, всегда).

Ol
Olesya

В Библии написано:
"Приобретай мудрость, приобретай понимание. Не забывай мои слова и не уклоняйся от них. Не оставляй мудрость, и она будет хранить тебя, люби её, и она будет оберегать тебя. "(Притчи4:5,6)
Применение мудрых советов из слова Бога Библии защитят от всего ПЛОХОГО.
Те, кто живет по ним, в значительной степени защищены от страданий, страхов и проблем, которые есть у тех, кто игнорирует Божьи нормы. Например, если мы не злоупотребляем алкоголем, не принимаем наркотики и нам чужды насилие и половая распущенность, то мы и наши близкие избежим многих проблем, причиняющих боль и страдания.
Самая лучшая духовная защита- близкие отношения с Создателем. Чтобы их иметь надо познакомиться с Ним читая Его слово Библию и обращаясь к нему в молитве с просьбой о понимании Библии, т. к. понять ее может только человек со смиренным сердцем.

Ольга Федорова

не стать таким же. когда находитесь рядом с теми, кого считаете плохим, мысленно поместите этого человека в зеркала, все плохое будет отражаться. и с мыслью, что человек осознает неправоту.

Александр

Напиши в личку. Здесь много шутников, не поймут.

Сергей Минин

Человек очень хорошо вооружен и есть не толко защита а хренов наступательно-оборонителный комплекс но чтобы оружие Разумного Человека не попало в руки какой-нибудь невменяемой обезьяны предусмотрена "система защиты от дураков" и называется всё это вместе- Разум.

Сергей Сазонов

молитва, пост, исповедь и причастие

Михаил

имя Бога = крепкая башня, убегает туда праведник и безопасен, согласны с Библией?

Ирина Лаврова

Облекитесь во все доспехи от Бога, чтобы вы могли противостоять проискам Дьявола. Если позволяем духу Бога влиять на нас-это защита.

Прит. 18:10: «Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в нее праведный и получает защиту» . (Это не означает, что личное имя Бога можно произносить как заклинание, чтобы отвратить зло. За «именем» Иеговы стоит Личность. Чтобы Бог нас защищал, нам нужно больше узнавать о нем и полностью полагаться на него, подчиняясь его власти и соблюдая его заповеди. Если мы будем так поступать, то, когда мы будем просить его о помощи, употребляя его личное имя, он, как и обещал в своем Слове, будет защищать нас. )

Оксана Антоневич

Почитайте "Откровения людям Нового века"