Татьяна Борисова

Нужна помощь. Что делать при острых кашель?

Дело в том что, у меня неделю назад начался грипп. Симптомы были очевидны: насморк, кашель, повышенная температура и т.д. Сейчас только кашель, очень сухой, острый и удушающий кашель. И не много есть насморк. Когда у меня бывает кашель: мне очень трудно дышать, боль в области лёгких. Не могу уснуть, вечером кашель более сухой чем утром. Что делать?

Когда глотаю, мне больно. Как будто горло режут.

С одной стороны сам виноват. Не в своевременном лечении.

Уколов Константин

а если имбирь с лимоном?
при сухом кашле и бронхите нужно смешать свежий имбирный сок с лимонным соком и добавить мед.
если ангина, то к врачу