Ирена Жвингелайте

Гейнер. Странные ощущения.

Здравствуйте. Недавно начал принимать дорогуший гейнер. С первого стакана возникли очень странные ощущения и продолжаются. Не знаю даже с чем сравнить. Начал активно заниматься спортом. Рельефа пока нет. Жира пока тоже. В одной порции 50 грамм белка и 2 тыщи калорий. Пью 2 раза в день. Пища стала усваиваться полностью. Отходов жизнидеятельности тоже не много. Сам худощавый. Есть хочется постоянно. Что со мной происходит?

Лена Целобенок

думаю просто кажется... в таких делах всегда проблема в голове.

Антон Титов

Тоже уверен,что кажется.Там белки и углеводы и никаких чудодейственных компонентов нет.Есть смысл вообще половинить порцию,среднестатистическому человеку за раз 50г белка не надо,не усвоится просто.

Галина Соболева

в гейнере все углеводы быстроусваиваемые (как в конфетке), поэтому ты есть хочешь. углеводы быстро расщепились и все. поэтому чувство голода появляется.

Шахин Мамедов

Это ты ухудшаешься

Жанна Солонович

Сдается мне, что ты количества белка и калорий посмотрел на 100 грамм, а не на порцию. Не может там быть 2000, 900, ну 1000. И еще , я уверен на 100%, что ты стал просто меньше есть.