Оксана Рафеева

Смерть это благо жизнь это глупая привычка работать? (функционировать)

Александр

Парень, а ты помнишь, как выглядят знаки препинания?

Владимир

тенденция Ваших вопросов заставляет думать что у Вас некий кризис!)))) Надо успокоится и поверьте время все исправит!))

Евгений Борецкий

По мне так нет преимуществ ни в одном из состояний. )

Ап
Апроо

57. (57). Всякая душа вкусит смерть; потом к нам вы будете возвращены.

58. (58). А те, которые уверовали и творили благое, - Мы поселим их в раю, в горницах, где внизу текут реки, - вечно пребывая там. Прекрасна награда делающих,

59. (59). которые терпели и на Господа своего полагались.

60. (60). Сколько животных, которые не приносят себе пропитания, - Аллах питает их и вас. Он - слышащий, знающий!

коран

Дима Морозов

Зацикленность на смерти - это туповатый уход от разрешения поставленных задач... ошибка

Юрий Савчук

Смерть-смена тверди, но не вы никто другой не знает в какую твердь обернётся и будет ли от него зависеть в той неизвестной что-либо, под большим вопросом. А ну как придётся забором стоять на деляне какого-нибудь идиота. Так что живите сейчас и здесь, когда от вас многое зависит.