As
Asemoka

Кирпичная кладка вприжим, вприсык и т.д.

Заказчик не подписывает акты ссылаясь на пустошовку. Я утверждаю, что кладка выполнена вприсык, и стены будут оштукатуриваться. Заказчик утверждает, что подтверждающих документов на кладку вприжим, вприсык и т.д. нет, а технологический карта это ерунда и написать мы можем в тех. карту что угодно. В СНиПе таблица 34 единственное на что он опирается и стены требует оштукатурить.

Константин Ковалевский

Закажите экспертизу и заткните ему рот этой бумагой. А копию можно и засунуть куда нить