Татьяна Золотилова

Подсознание может всё ? А кирпичную кладку оно может ложить ?

Эляна Шевченко

и даже срать кирпичами

Вероника Крэш

сегодня оно положило

Екатерина Лебедева

а твоими мышцами и навыками кто управляет?

Евгений Воронцов

Ложить - нет, только КЛАСТЬ

Stanislav Kim

ещё как
и не только кирпичную .

Ма
Марина.

Моё подсознание смогло через меня установить ванну на ножки, которых нет, придумать так, что бы было надежно.
И вообще, мое подсознание часто выдумывает всякие вещи, сделать из говна конфетку, хотя я не должна этого уметь, но как берусь, оно само выдает варианты, именно в этой области, что должны делать вообще то, мужики.
Меня это расстраивает, из за своего подсознания я все ни как не могу заняться тем, что полагается делать женщине