Юлия Кутейникова

Доброго время суток! Подскажи кто такой Менеджмент? и какие у него обязанности? И какая зарплата?

Серёга Новиков

Менеджмент это система знаний об управлении организациями и социально-экономическими системами. А вот менеджер это специалист по управлению производством и обращением товаров. А уровень зарплаты разный в зависимости от региона, объемов производства и самого бизнеса.