Юрий Бабкин

Как должна выглядеть характеристика для студентки с места практики в должности помощника бухгалтера?

Наиль Садреев

Характеристика
Выдана студентки 4 курса отделения "Бухгалтерский учет и аудит" факультета "Учет и финансы" Харьковського Национального аграрного университета им. В.В.Докучаева Тесленко Юлии Ивановны о производственной и общественной роботе во время прохождения производственной практики по управленческому учету и аудиту на базе ООО СП "Шевченковское" Шевченковського района Харьковской области.

В отчете, при анализе хозяйственной деятельности использованы фактические данные развития предприятия. Положительным является то, что в работе были умело использованы современные методы исследования, учтены новые технологии определения показателей финансового состояния предприятия.

Практиканткой были посещены все производственные участки в процесса производства. Она приняла участие в составлении первичной и сводной документации. Показала знание плана счетов и стандартов бухгалтерского учета. Досконально изучила организационно - экономическую характеристику, организационно - правовую форму предприятия, социальную структуру.Изучила организацию работы предприятия с разными бизнес структурами.

Ею было проявлено умение анализировать сложные экономические процессы и явления, делать верные выводы по ним.
Считаем, что отчет о прохождении производственной практики заслуживает оценки "отлично".

Руководитель (Проценко С.Г.)

Главный бухгалтер
Руководитель практики
от предприятия (Сухля А.М.)

А.
Андрей .

молча... такая то такая .. проходила то то .. там то .. в ходе работы показала се бя так то .. подпись и печать

Александр Тихомиров

могу только посоветовать побольше написать тех качеств и знаний, которые были проявлены на практике, чтобы было видно, что в результате практики что-то осталось в голове, ну и понятно стало, что личные качества позволяют занимать подобную должно