Diana Adamiya

4) Вася и Петя передают друг другу сообщения, используя синий, ..Читать далеее!!!

4)Вася и Петя передают друг другу сообщения, используя синий, красный и зеленый фонарики. Это они делают, включая по одному фонарику на одинаковое короткое время в некоторой последовательности. Количество вспышек в одном сообщении – 3 или 4, между сообщениями – паузы. Сколько различных сообщений могут передавать мальчики?

Вроде ответ такой 27 или 81 Так ведь?

Ка
Каришка

Вы уже задавали этот вопрос
http://otvet.mail.ru/question/96438610

Артур С

педики чтоли?

Жм
Жменька

уже был ответ
это морзе

А@
Ангелочек @@@

По моему будет 3в третьей степени плюс 4в третьей степени. То есть это будет 27+64=91

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Лучше бы Вася с Петей почетче задачу поставили, а то не совсем понятно каким образом они своими фонарями симафорят.