Елена Климова

как хранить морковь дома-я серьезно?

Анастасия

в холодильнике

Евгений Сергеевич

у Славы Орлова
он ГУРУ по хранению моркови

Ма
Марина

В Ящике с песком, или пакете с песком!!!

Юл
Юлия

В ящике с песком и желательно в прохладном месте

Илья Кипер

В холодильнике в термо пакетах, натереть в морозилку

Андрей Журавлев

я натираю и складываю в пакеты в морозилку. использую весь год без потери времени на измельчение.

Юл
Юлия

В нижнем отсеке холодильника. В деревнях раньше хранили закапывая в песок или в глиняной глазури.
Если морковь чищенная и резаная то в морозилке.

НЕ
Наталья Елясова

если ненадолго, то в холодильнике в отделении для овощей.

Sherzod Abdulov

про песок дело говорят, передача как- то по первому каналу была как хранить овощи
Программа "доброе утро" в поисковике напишите как сохранить урожай, там будет 3 видео

Наталия Сушко

оберни каждую морковину в газетную бумагу и сложи в пакет с прорезаными отверстиями(как для горячего хлеба) и на балкон если он застеклен. В холодильнике она вянет.
можно засыпать песком сухим но это не вашим силам.
и вариант уже подсказали - пошинкуй разложи по пакетикам на раз, и в морозилку потом зимой под кран и в сковородку.

Сергей Царёв

В поддоне для овощей в холодильнике Или потереть и в морозилку

Мария Гундырина

Про песок правильно. Но вот температура должна быть (температура 0…10С, влажность 95-100%) срок хранения моркови может составить от 4 до 8 месяцев.
рекомендую холодильник купить отдельно для моркови.

Сергей Сироткин

Вроде, в деревнях, всегда в прохладных (но не где минусовая температура) подвалах хранили, закопанной в землю. А дома... А дома я не знаю.

Александра

в холодильнике. моешь сушишь и в пакет. плотно завязываешь и периодически доставать и досушивать. Год держиться.
в песке не очень. там одна начнет гнить и от неё срузу другие заражаются. но храниться может больше года.
и просто в прохладном помещении например в тазу в подвале.

Алексей Беляков

При температуре не выше 3-5 градусов. Иначе нитраты в нитриды переходят. Я тоже, серьёзно.

Павел Тюрькин

В ящике с песком, если ее многовато. А вообще-то в холодльнике.