Александр Макаров

Верующие это овцы,значит на них действовать должен закон о защите животных?

Катюня

Если верующие - это овцы, то на шурпу их!!!!

Ан
Аня

Простите но в Библии истинно верующие и оставшиеся верными названы овцами, а остальные названы козлами. Третьего не дано. Среди кого вы хотели бы остаться: среди овец или козлов? Когда Христос будет судить не какие законы защиты животных не смогут защитить козлов, а за овец вступиться там Христос. Так выопределяйтеся быстрее на чьей вы стороне. Иначе будет поздно.

Ир
Ирина

Такой закон и принимают в России !-для Овец !

Бу
Булат

Вы совершенно правы. Такой закон уже вышел.

Milena

Только когда в Красную книгу занесут.... Кстати Иоанн там о какой то книжонке откровенничал..

Mike

Верующие-такие же люди, как и неверующие.... Но закон о защите животных плохо работает, убивают животных.... для пожирания.... увы.... Человек думает, что это еда....

Ал
Александр

Да, только пастырь у них Христос. а вот у козлов и пастырь рогатый