Кирилл

С коких лет можно роботать???

Игорь

Официально - с 14.

Антошка Макоткин

с 16 лет по Трудовому кодексу. но в некоторых случаях можно и раньше ( например есть малолетние актеры театра кино и т. п.)

Анна

c 14 лет... но можно и раньше начать зарабатывать: главное найти сферу деятельности и предложить услугу, которая будет приносить доход.

Александр Косов

мне 11 я работала типо листовки раздавать! но это всё хрень! но я всё равно работаю! а вообще с 14 лет!

Вячеслав Веселов

работать можно с любого возраста, только есть особенности при оформлении трудового договора