Глеб Кобзев

Расскажите пожалуйста, как применять свечи Натольсид ?

Здравствуйте! можно просто воткнуть задний проход? они что там сами растворяться там в кишечнике?или выходит это на второй день вместе с калом я сам просмотрел, в воде точно не растворилась суппозитория за 5 мин., наврядли растворяться в кишечнике?

Макс Толокин

растворятся в прямой кишке, не переживайте, а в воде и не должны, состав у них такой. перед введением подержите пару секунд в теплой воде, или погрейте в руке. лучше на ночь