Наталья Дёмина

Расскажите, пожалуйста, как можно применять алое и каланхоэ в косметологии?

Интересуют народные рецепты, по уходу за лицом, телом и волосами

Татьяна, к чему ваш ответ? я не вижу смысла. Вроде бы я совет спросила, а ваш не внушительный сарказм не к чему!!!!

Надежда Соловьёва

здоровое питание. фрукты. овоши.. массажики маски. . и красота обеспечена.. ну облепи себя этими листиками.. . клеопатра...

Рыбка Золотая

добавлять сок в косметич. ср-ва