Людмила Filippova

Мучаюсь с выбором пылесоса.Подскажите,какой лучше:с мешком или с контейнером (циклонный)?

Adilet Kasymov

Не хотите присмотреться к пылесосам с водяной колбой? Очень удобен в использовании. Можно наполнять колбу водой, а можно и не наполнять. В любом случае, мусор будет в колбе, а если наполните водой, то мусор превратиться в грязь. Выливаете грязную воду в унитаз и моете колбу. Такие пылесосы хорошо подходят для "аллергиков" и для тех, у кого есть домашние животные. Также в колбу можно добавлять специальные средства, которые при работе пылесоса источают приятный запах, наполняющий весь дом свежестью.

Кристина Антоникова

Я купила с контейнером для воды! Красота! Никакой пыли. Только грязная вода.

Сергей Леонов

а я заколебалась с контейнером и купила филипс с одноразовыми мешками )))

Людмила

с контейнером

Евгений

а у нас Кирби.. . без комментариев

Эн
Энжеша

контейнер.

Мария Безпалько

У меня пылесос Миля с мешком . Я очень довольна . Только сменные мешки купить довольно проблематично, не во всех магазинах есть . Поэтому покупаю в запас нельсколько упаковок.

Алена Ивасенко

У меня был с мешком,сейчас купила циклон. С водой хороший,но он тяжелее.Пылесос вообще надо выбирать в зависимости от того какая площадь квартиры,какие полы,есть ли домашнии животные.Всё подскажут продавцы.

Dg
Dguliss

с мешками возни больше было, сейчас с контейнером, дайсон, красота, ни на что не жалуюсь.

А)
Ангелина )))

Циклон, очень легко чистить!!