Алина Тихомирова

Подскажите как быть!?

и переделки.Я построила рядом двух этажный, что бы соединить два здания мне необходимо разрешение на реконструкцию, но соседка не подписывает я не могу нечего сделать Объясните. что мне делать спасибо!

Я купила участок и пол дома на нем! Дом оказался непригодным для постройки второго этажа и переделки.

Алексей Гришкин

А почему вы не договорились с соседкой, прежде чем что-то строить?
Правильно соседка вам не дает разрешение на соединение половины дома с двухэтажным зданием - ей совершенно не хочется быть залитой водой с вашего второго этажа...

Olqa Melnikova

выделяйте свою долю через суд. Тогда разрешения будут не нужны.